МИРОВОЙ ТУРИЗМ WORLD TOURISM Суббота, 27.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СО ВСЕГО СВЕТА
Автор: Владимир Дмитриев

-->
ПЕКИН
Мавзолей Мао ДзеДуна

ШРИ ЛАНКА
Купание слонов

Поиск

Главная » Архив материалов
Grand Hotel Europe: Кулинарные новости март 2010
Что может быть прекраснее весны! Это чудесное время года: всё расцветает, прилетают птицы, начинается новая жизнь. Окунитесь в свежий сезон вместе с Гранд Отелем Европа. В наших ресторанах Вы первыми почувствуете наступление весны благодаря новому меню от шеф-поваров.  
Сезон утиной печени
Шеф-
повар Алексей Костичкин  приглашает всех на сезон утиной печени с 1 по 14 марта в «И ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 05.03.2010

MITT 2010 состоится 17-20 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Это яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым форумом для профессионалов турбизнеса России и Восточной Европы, ежегодно собирает более 3.000 компаний из 157 стран и регионов мира. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом. MITT традиционно проходит в Экспоцентре - на престижной выставочной площадке в центре российской столицы. Выставка на четыре дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, участие в которой становится необходимым усл ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 28.02.2010

Московская Международная MICE Выставка пройдет 16 марта c 10:00 до 17:00 в выставочном комплексе «Т-Модуль» по адресу: Тишинская пл., 1, стр. 1 (ТЦ «Тишинка»). Участниками MICE Forum будут туроператоры, агентства по бизнес турам, международные конгресс-центры, организаторы мероприятий, DMC, роскошные курорты и отели. За емким сокращением MICE стоят заглавные буквы основных направлений делового туризма - встречи, поощрительные корпоративные мероприятия, конференции и выставки (Meetings, Incentives, Conferences and Exhibitions). За последние годы MICE-сектор российской индустрии туризма демонстрирует бурный рост и интенсивное развит ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 28.02.2010

Существует множество легенд, объясняющих возникновение праздника Всех Влюбленных. Все они очень красивые и трогательные, но неизменно одно – каждый год 14 февраля во всем мире отмечают праздник, именуемый Днем Святого Валентина. Приглашаем Вас провести этот чудесный день в отелях сети Марриотт в Санкт-Петербурге. Шеф-повар отеля Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Юрий Николаев создал уникальное меню для двоих. Состоящее из четырех блюд, меню глубоко пронизанно романтическим символизмом. Как Ромео может понять Джульету? Конечно, отведать блюда, приготовленные для нее. Джульета же сможет оценить угощения, приготовленные для него. А восхительное шоколадной фондю со ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 05.02.2010

Крупнейшая в мире система онлайн-бронирования отелей и перелетов Expedia выходит на российский рынок. Ее партнером стала компания Mail.ru, которая будет использовать базу отелей Expedia в своем разделе travel.mail.ru (бронирование перелетов пока будет недоступно). Мировая аудитория Expedia только в декабре составила больше 58 млн. человек, но россиян среди них было всего 84 тыс.
О том, что Mail.ru заключила партнерское соглашение с компанией Expedia, «Коммерсанту» рассказала пресс-секретарь Mail.ru Валерия Комиссарова. По сути, на сайте travel.mail.ru можно будет получить те же услуги по бронированию отелей, что и на expedia.com, только на русском языке - запросить информа ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 03.02.2010

Отрасль авиаперевозок в России оказалась одной из наиболее пострадавших от кризиса. В текущем году объемы перевозок пассажиров отечественными авиакомпаниями могут восстановиться, но о росте прибыли пока говорить не приходится – стимулировать спрос можно только низкими ценами, в то время как затраты перевозчиков остаются высокими. Об этом говорили участники конференции «Авиаотрасль России на распутье», которую провела информационная группа Finam.ru. «Гражданская авиация России из кризиса не вышла. Во всяком случае, именно об этом говорят показатели состояния авиаперевозок. Вряд ли можно с гордостью заявлять о снижении темпов падения объемов перевозок, они продолжают в разы ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 02.02.2010

Рестораны Гранд Отеля Европа приглашают торжественно отметить День Всех Влюбленных. Мягкое мерцание свечей, изысканные блюда и романтичная обстановка лучшего отеля мира сделают этот день самым главным для Вас и Вашей половинки. Праздничное меню от шеф-повара ресторанов «Европа» и «Икорный бар» Алексея Костичкина включает любимые Казановой и Наполеоном устрицы, а также салат из спаржи с перепелиным яйцом и соусом Аликанте в качестве закуски. На горячее гостей ожидают маринованные креветки в трюфельном масле с авокадо и фриссе, а также половинка лобстера с рагу из сельдерея, молодыми овощами и соусом Сотерн. Кульминацией самого романического вечера в году станет десерт - шоколад ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 02.02.2010

Северо-Западное региональное отделение Российского Союза Туриндустрии (СЗРО РСТ) и Ассоциация Представителей Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) провели третью ежегодную деловую встречу - Петербургский Международный Workshop 2010 в отеле Sokos Hotel Palace Bridge.
Это деловое событие открыло профессиональный туристический сезон  2010 года в Санкт-Петербурге. Через несколько дней мероприятие продолжится в Москве традиционным ANTOR MICE workshop.
Главная цель обоих событий – представление новых возможностей международного туризма российскому рынку и создание условий для установления прямых контактов с зарубежными и российскими партнерами, в том числе, ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 21.01.2010

Крупнейший в Северных странах инвестиционный проект нацелен на российских туристов.
Компания Holiday Club Resorts Oy начинает строительство курорта Holiday Club Saimaa, включающего спа-отель, аквапарк, поле для игры в гольф, ледовую арену и рестораны. Этот инвестиционный проект станет крупнейшим в Северных странах: на первом этапе общий объем инвестиций составит 100 млн евро. Несмотря на то, что курорт расположен в Финляндии, он нацелен на привлечение большого числа туристов из России. Опрос исследовательского центра Digitieto показал, что в период с мая по декабрь 2009 года интерес россиян к приобретению недвижимости для отдыха в Финляндии возрос почти вдвое. В каче ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 21.01.2010

В 2009 году с российскими туристами в разных странах случилось 206 различных неприятностей. Погибло 107 человек, пострадало 382. Это данные информационной базы Российского союза туриндустрии, которая собирает по открытым источникам все происшествия, так или иначе имеющие отношение к туристам. Россия продолжает печальную традицию, показывая самую большую цифру погибших туристов. Это объяснимо статистически, поскольку большинство соотечественников предпочитают родные курорты. В 2009 году в России погибло 49 туристов, пострадало 203. Из зарубежных направлений в первую десятку по числу погибших и пострадавших входят Украина, Вьетнам, Турция, Египет, Киргизия, Китай, Франция, Таила ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 12.01.2010

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 »

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

IP Адресов:

НАЗАРЕТ
Храм Благовещения

КЕНИЯ
Сафари

США
Арлингтонское национальное кладбище

Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024