МИРОВОЙ ТУРИЗМ WORLD TOURISM Понедельник, 29.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СО ВСЕГО СВЕТА
Автор: Владимир Дмитриев

-->
ПЕКИН
Мавзолей Мао ДзеДуна

ШРИ ЛАНКА
Купание слонов

Поиск

Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Всё о Лаппеенранте!
Всё о Лаппеенранте!
09:40
Лаппеенранта – это живой многонациональный туристский и образовательный центр на берегу озера Сайма, всего в 220 километрах от Хельсинки и Санкт-Петербурга. Европейская столица научных исследований в области лесной промышленности, новатор в сфере обновляемых источников энергии, город Лаппеенранта стал центром развития инноваций и предпринимательства. В Лаппеенранте также находится технологический университет. Разнообразная культурная программа, увлекательные туристские маршруты в дивном озерном краю, в сочетании с карельской гостеприимностью, создают в Лаппеенранте благоприятную атмосферу для гостей города в течение всего года! В Лаппеенранту легко добраться на поезде, самолете, и на машине. Международный аэропорт Лаппеенранты предлагает рейсы в более чем 200 городов мира. Авиаперелеты из Лаппеенранты выполняют авиакомпании airBaltic, Blue1 и Ryanair. Лаппеенранта – гостеприимный город, готовый предложить большое разнообразие интересных туристских программ. Об этом и не только расскажет туристическая выставка goSaimaa!, которая пройдет в Санкт-Петербурге 3 октября 2012 года. Посетив выставку goSaimaa!, можно познакомиться с туристскими и культурными предложениями Лаппеенранты и Иматры, а также регионов Миккели и Коувола. В выставке принимают участие около 30 финских и более 100 российских компаний. В этом году мероприятие, организованное компанией по развитию туризма в регионе Лаппеенранта и Иматра "goSaimaa", проходит уже в четвертый раз.
Всех гостей Лаппеенранты в сезоне осень 2012 – зима 2013 ждут увлекательные события! Среди них: Традиционная Осенняя ярмарка на рыночной площади, Праздник урожая "Kekri” в Крепости с ярмаркой деликатесов и изделий ручной работы, Международный фестиваль «Пой гитара!». Туристов также ждет множество мероприятий, приуроченных к открытию рождественского сезона. В Лаппеенранте пройдет Десятый юбилейный Чемпионат мира по караоке, в котором примут участие представители более 30 стран. Во время Традиционной рождественской ярмарки в Крепости гости смогут проникнуться рождественским духом и насладиться веселой праздничной программой. Встретить и провести праздники Новый год и Рождество российских туристов приглашает Holiday Club Saimaa, который подготовил специальные представления для взрослых и детей. Незабываемые впечатления подарит посетителям активный отдых в Парке зимних аттракционов, а ценителей вокального искусства порадует международный Вокальный конкурс Финляндии. С осени 2013 года всех любителей игры Angry Birds Лаппеенранта приглашает посетить тематический парк Angry Birds™ Activity Park, который будет построен рядом с комплексом Holiday Club Saimaa Entertainment Spa.
Познакомьтесь поближе с нашим городом на официальном сайте www.lappeenranta.fi или на сайте, посвященном туризму в регионе Южной Карелии www.goSaimaa.ru
Лаппеенранта теперь Вконтакте! Узнайте больше о событиях в Лаппеенранте здесь: http://vk.com/lappee
Добавил: moderator | Теги: презентация, Лаппеенранта, ЛАЙФ.Петербург | Рейтинг: 0.0/0 |

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

IP Адресов:

НАЗАРЕТ
Храм Благовещения

КЕНИЯ
Сафари

США
Арлингтонское национальное кладбище

Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024