МИРОВОЙ ТУРИЗМ WORLD TOURISM Понедельник, 29.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СО ВСЕГО СВЕТА
Автор: Владимир Дмитриев

-->
ПЕКИН
Мавзолей Мао ДзеДуна

ШРИ ЛАНКА
Купание слонов

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 25 » Круизный лайнер Silver Whisper в Петербурге!
Круизный лайнер Silver Whisper в Петербурге!
19:42
Петербургские журналисты получили уникальную возможность осмотреть круизный лайнер Silver Whisper. Во время визита на судно они встретились с Алессандрой Кабелла, менеджером по продажам в России, ознакомились с сервисом, который предлагает круизная компания Silversea, осмотрели роскошные каюты и рестораны лайнера. Затем был обед в одном из ресторанов, а шеф-повар, удостоенный множества наград, провел для них эксклюзивную демонстрацию приготовления блюд.
Круизная компания Silversea была основана в 1990 году Манфреди Лефебвре Д’Овидио, который является Президентом компании и в настоящее время. Головной офис находится в Монте Карло. Также компания имеет офисы в Соединенных Штатах, Великобритании, Австралии и Сингапуре. Персонал и гости Silversea – это представители разных стран и национальностей, благодаря чему на борту лайнеров царит международная атмосфера. Лайнеры были спроектированы для роскошного отдыха. Мечта о роскошных круизах впервые воплотилась в 1994 году, когда на воду был спущен Silver Cloud – элегантный круизный лайнер с пятизвездочным сервисом на борту. Это был огромный успех, и в следующем году на воду был спущен Silver Wind, точная копия Silver Cloud. В 2000 году появился Silver Shadow, а затем в 2001 – Silver Whisper. В 2008 году элегантный лайнер M/N Prince Albert I введен в эксплуатацию как первое экспедиционное судно. Конструкция судна позволяет ему входить в воды в самых отдаленных уголках мира, в том числе в Антарктиде и Арктике. Не так давно, благодаря своему авантюрному духу, лайнер был переименован в Silver Explorer. 23 декабря 2009 года дебютировал блистательный Silver Spirit, самый большой лайнер флота Silversea, с его 270 люксами в стиле арт-деко, большим выбором эксклюзивных ресторанов, великолепным спа-центром. Персонал лайнера, состоящий из 300 человек, обеспечивает безупречный сервис на борту. С сентября 2013 года флотилия Silversea пополнится новым эксклюзивным экспедиционным лайнером Silver Galapagos на 100 гостей.
В настоящее время первые лайнеры флота Silversea претерпели рестайлинг и были полностью обновлены. Все шесть судов оснащены самым современным оборудованием, которое обеспечивает полную безопасность пассажиров, высокие стандарты комфорта и элегантности. Небольшие размеры лайнеров – их вместимость варьируется от 100 (Silver Galapagos) до 540 (Silver Spirit) гостей - позволяют войти в любой порт, недоступный большим круизным судам. Лайнеры Silversea постоянно реновируются. Лайнер Silver Cloud был полностью обновлен в октябре 2012 года. Ресторан Le Champagne, единственный ресторан Relais & Châteaux на круизных лайнерах, был полностью обновлен, изменен дизайн входа в ресторан, добавлена подсветка винного дисплея, обновлен паркет пола, изменен дизайн окон.
В маршруты 2014 года добавлены 95 новых портов захода. В 2014 году Silve
rsea будет отмечать свою 20-ю годовщину, и маршруты разработаны так, что гости постоянно будут чувствовать  праздничную атмосферу. Это, например, три ночевки в Мьянме. Впервые Silver Explorer пройдет по Северо-Западному проходу, морскому пути через Северо-Ледовитый океан. Это знаменитый судоходный маршрут, соединяющий Атлантический и Тихий окены через Канадскую Арктику. Silver Spirit проведет ночь в порту Канн 21 мая во время проведения Каннского кинофестиваля, а также ночь в порту в Монте Карло 24 мая во время гонок Формулы 1. Silver Cloud посетит побережье Нормандии 6 июня, в день 70-ой годовщины Дня Д (Вы́садка в Норма́ндии или Опера́ция «Непту́н»). Средняя стоимость круиза на 7 ночей – от 3,500 $ на человека. Гости на борту лайнера это люди старше 50 лет, с высоким достатком, часто путешествующие, любители приключений и познавательных туров.
Особенности и отличия лайнеров - это система «все включено»; все каюты (сьюты) с видом на океан, большинство из них, до 95% - с балконами; услуги батлера во всех сьютах; маршруты по экзотическим местам по всему миру; небольшие, специально спроектированные лайнеры, которые могут войти в самые затаенные уголки мира; до шести ресторанов на борту и обслуживание в номерах 24 часа в сутки (не включая Silver Galapagos); чаевые на борту включены в стоимость круиза; полный спектр развлечений и обучающих программ на борту лайнера, включая шоу Silver Perspectives для 200 гостей на всех шести лайнерах; бесплатный транспорт в портах захода лайнера.
В Великобритании Silversea был отмечен следующими наградами: лучшая круизная компания с небольшими лайнерами – по мнению читателей Condé Nasе Traveller (10 раз включая 2012); победитель в номинации «Лучшая круизная компания» The Guardian и The Observer Travel Awards (2009 и 2010); победитель в номинации «Лучшая круизная компания в Великобритании» Travel Weekly Globe Awards (7 раз включая 2012); «Ведущая круизная компания «люкс» World Travel Awards (2009 и 2010); победитель в номинации «Лучшая круизная компания» Travel Bulletin Star Awards (6 раз включая 2012). 

Добавил: defaultNick | Теги: Круизный лайнер Silversea, ЛАЙФ.Петербург, МИРОВОЙ ТУРИЗМ | Рейтинг: 0.0/0 |

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

IP Адресов:

НАЗАРЕТ
Храм Благовещения

КЕНИЯ
Сафари

США
Арлингтонское национальное кладбище

Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024