МИРОВОЙ ТУРИЗМ WORLD TOURISM Суббота, 27.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СО ВСЕГО СВЕТА
Автор: Владимир Дмитриев

-->
ПЕКИН
Мавзолей Мао ДзеДуна

ШРИ ЛАНКА
Купание слонов

Поиск

Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Горнолыжные курорты Норвегии
Горнолыжные курорты Норвегии
11:44
Совет по туризму  Генерального  консульства  Королевства Норвегии провел пресс-конференцию,  посвященную  перспективам развития туризма на горнолыжных курортах Норвегии. На конференции будут обсуждены вопросы: привлекательность горнолыжных курортов Норвегии для российских туристов,  в частности для петербуржцев, что  готовы предложить в этом году  курорты именно россиянам. На пресс-конференции выступили: Г-жа Ольга Филиппенко - директор Совета по туризму Норвегии, Г-н Сондре Амдал - представитель горнолыжного курорта Трюсиль, Г-н Кеннет Ларсен - представитель горнолыжного курорта Хемседал. Норвегия - уникальная страна, где сама природа  создала все условия для развития  индустрии горнолыжного туризма.  Благодаря географическому положению, в  Норвегии не бывает холодных зим, а  чистейший снег укрывает землю целых полгода.  Именно в  Норвегии лыжный спорт можно считать национальным.   В сезон свои двери для  гостей, среди которых многочисленные туристы из разных стан, открывают более  60 горнолыжных курортов и парков.
Самыми большими горнолыжными курортами Норвегии являются  Трюсиль и Хемседал. Оба курорта готовы предложить своим гостям все условия для великолепного катания и отдыха.  Трассы любого уровня сложности, парки для сноубордистов, поля для фрирайдеров и конечно  замечательно оборудования зоны для детского катания.  Гостям курорты предоставляют на выбор разнообразные возможности для проживания.  От фешенебельных отелей со спа  комплексами и аквапарками до демократичных апартаментов и удобных, оборудованных всем необходимым  коттеджей  для семейного отдыха.  Именно  предложения  для семейного отдыха можно считать одним из основных векторов развития  для горнолыжных курортов Норвегии на российском рынке и в частности в Петербурге.  Горнолыжные школы с русскоговорящими инструкторами, отличное снаряжение в пунктах проката, детские сады с воспитателями и аниматорами,  развлекательные программы для  детей  любого возраста на открытом воздухе, детские парки, где детей в игровой форме обучат катанию на горных лыжах, дневные и вечерние  развлекательные программы  для всей семьи и много е другое.  При этом демократичные цены и специальные  дисконтные предложения.  Для петербуржцев  одним из  положительных фактором также является  относительная территориальная  близость.  Перелет до Осло займет всего два часа. А те, кто привык путешествовать на своем автомобиле,  могут доехать до Норвегии транзитом через Хельсинки и Стокгольм. Несмотря на опасения, связанные с общим спадом на туристическим рынке, горнолыжными курортами Норвегии было принято решении об осуществлении обширной программы продвижения, как Петербурге, так и в Москве. Мы надеемся, что  демократичность курортов,  дружелюбная атмосфера и конечно ценовая политика  позволят привлечь  внимание российских туристов к горнолыжному отдыху в  Норвегии.
Горнолыжный курорт Трюсиль
Трюсиль расположен в самом сердце Скандинавии, в 160 км от столицы Норвегии города Осло. Это самый большой горнолыжный курорт в Норвегии: около 8 км трасс покрыты снегом в период с 15 ноября по 1 мая и 20 км – с 13 декабря по 19 апреля, количество трасс 67, общей протяжённостью 71 км.
Горнолыжный курорт Хемседал
Хемседал также является одним из самых больших и модных горнолыжных курортов Норвегии. Он расположен на западе страны и является международным горнолыжным центром.
Хемседал расположен в 215 км от Осло в горах, носящих название Скандинавские Альпы. На курорте Хемседал работают 22 подъемника и 50 трасс , общая протяженность которых составляет 43 км.
Вся информация на сайте и буклетах на русском языке.
Добавил: moderator | Теги: лыжи, горы, Курорт, Норвегия | Рейтинг: 0.0/0 |

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

IP Адресов:

НАЗАРЕТ
Храм Благовещения

КЕНИЯ
Сафари

США
Арлингтонское национальное кладбище

Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024