МИРОВОЙ ТУРИЗМ WORLD TOURISM Четверг, 25.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СО ВСЕГО СВЕТА
Автор: Владимир Дмитриев

-->
ПЕКИН
Мавзолей Мао ДзеДуна

ШРИ ЛАНКА
Купание слонов

Поиск

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Вуокатти - Санкт-Петербург
Вуокатти - Санкт-Петербург
17:36

Год назад открылось автобусное сообщение между финским курортом Вуокатти и Санкт-Петербургом. Автобус отправляется на курорт дважды в неделю. Маршрут пролегает через города Иисалми, Тахко, Куопио, Савонлинна и Иматра. Автобусы принадлежат финской стороне – концерну M. Niskanen из Иисалми. Они курсируют между Вуокатти и Петербургом дважды в неделю: отправление из Вуокатти по понедельникам и четвергам, а из Санкт-Петербурга – по вторникам и пятницам. Все рейсы выполняются на 50-местных комфортабельных автобусах марки Volvo с большими багажниками и wi-fi на борту. 
Кроме того, автобусы российского партнера будут курсировать по маршруту также дважды в неделю: из Петербурга в Вуокатти по понедельникам и четвергам, а из Вуокатти в Петербург – по вторникам и пятницам. У российской компании на рейсе используются Volkswagen Crafter на 18 посадочных мест.  
Открытие маршрута планировалось годами, о нем мечтали, в частности, местные предприятия в сфере турбизнеса, так как в Вуокатти находится крупный горнолыжный курорт. По словам исполнительного директора автобусной компании Мики Нисканена, это самое время открыть сообщение с Петербургом, так как вновь в туризме между странами наблюдается оживление. Расстояние между Петербургом и Вуокатти – 595 км. Подробнее: https://www.matkasavo.fi/lakeland-line/
 Вуокатти – туристический и спортивный центр на востоке Финляндии, расположенный в муниципалитете Соткамо провинции Кайнуу. Вуокатти широко известен как курорт международного уровня и центр зимних и летних видов спорта. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре, курорт пользуется особенной популярностью у семейных туристов с детьми и профессиональных спортсменов. Горнолыжный курорт Вуокатти предлагает более 8 000 спальных мест на любой вкус. Парк приключений Angry Birds, СПА-комплекс Holiday Club Katinkulta, горнолыжные склоны Вуокатти - все это и многое другое ждет гостей курорта Вуокатти круглый год. Именно здесь расположен первый в мире уникальный круглогодичный тоннель для катания на лыжах и сноуборде. VuokattiSport — это также:центр Олимпийской подготовки зимних и летних видов спорта; 13 горнолыжных спусков разного уровня сложности; 150 лыжных трасс; 2 мультифункциональных крытых зала для различных видов спорта; бассейн, СПА, сауны; хоккей, футбол, биатлон, вейкборд, теннис, сквош и многое другое. Отель предлагает широкое разнообразие вариантов размещения для удовлетворения любых ожиданий гостей. Хотите ли вы разместиться в номерах отеля, в апартаментах-шале с сауной или коттедже, у нас всегда есть подходящий вариант. В ресторане отеля сервируются  здоровые и высококачественные завтрак, обед и ужин для гостей по системе "шведский стол". 

 

 

Добавил: moderator | Теги: Вуокатти - Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0 |

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

IP Адресов:

НАЗАРЕТ
Храм Благовещения

КЕНИЯ
Сафари

США
Арлингтонское национальное кладбище

Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024