МИРОВОЙ ТУРИЗМ WORLD TOURISM Суббота, 20.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СО ВСЕГО СВЕТА
Автор: Владимир Дмитриев

-->
ПЕКИН
Мавзолей Мао ДзеДуна

ШРИ ЛАНКА
Купание слонов

Поиск

Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Швейцария приглашает!
Швейцария приглашает!
10:32
Швейцарская национальная туристическая корпорация Switzerland Tourism провела в Санкт-Петербурге ежегодный семинар “Швейцария приглашает”  и Медиа-ужин для прессы. В их рамках состоялось деловое общение с партнерами из Швейцарии – представителями отелей, курортов и других туристических компаний. В рамках рабочих встреч обсуждались перспективы сотрудничества. Присутствующее ознакомились с важнейшими зимними новости городов, курортов и регионов Швейцарии, а также получили свежие материалы из первых рук.
Вот лишь некоторые из них. В память о знаменитом писателе Томасе Мане в Давосе был разработан туристический маршрут его имени. Этот маршрут проходит по самым известным местам, упомянутым в романе Манна «Волшебная гора». Благодаря этому роману Давос появился на карте мировой литературы. «Волшебная гора» до сих пор приводит путешественников, интересующихся литературой, в Давос, где они могут увидеть воочию регион, описанный в романе. Прогулка по маршруту занимает около 1 часа.
Парк Швейцария в Миниатюре - увлекательное место, которое привлекает всех людей, посещающих эту прекрасную страну. Парк был основан 6 июня 1959 года и в 2009 году отметит 50-летие. Парк представляет собой парк миниатюр под открытым небом, который расположен в Мелиде - деревне, расположенной на берегу Луганского озера, в итало-говорящей части Швейцарии. Парк находится в окружении
гор: Монте Дженеросо, Монте Сан Сальваторе и Монте Сан Джорджио, которые были объявлены объектами, находящимися под охраной ЮНЕСКО. 
Компания Bern Loetschberg Simplon открывает новый панорамный маршрут Loetschberger. Ведь такие красоты, как виадук Вандер, окружная железнодорожная ветка вдоль Фельзенбурга и фантастические виды долины Роны, можно рассмотреть только из окна поезда на участке от Кандерштега до Гоппенштайна, которому кстати уже почти 100 лет. Специально для этого маршрута были разработаны новые вагоны. И в дальнейшем те, кому нравится любоваться красотами Швейцарии из окна панорамного вагона, смогут оставить тоннель Loetschberg Base тем, для кого скорость важнее всего,  и отправиться по этому живописному маршруту  на курорты Вале.
Гостиница Alpenhof Davos*** - это  новый, уютный отель для некурящих, предназначенный для семейного отдыха с 19 номерами и семейными сьютами. Все номера просторные и отлично мебелированные. Ресторан расположен в круглом деревянном здании и предлагает восхитительные местные деликатесы в деревенской атмосфере. В гостинице также есть большая солнечная терраса. Отель расположен рядом с маршрутами для скандинавской ходьбы и пешеходными дорожками. Якобсхорн всего в 10 минутах ходьбы.
Четырехзвездный отель Europa в Санкт-Морице – Шампфер недавно ввел в действие новую солнечную электростанцию на 282 кв. м. С  использованием такой гелиоустановки гостиница заботится об охране окружающей среды, помогает сохранять воздух чистым и повышать качество жизни в регионе.
С января по апрель, со среды по пятницу, гости, которые мечтают насладиться волшебным нетронутым снегом, могут поучаствовать в Днях Фрирада Черный Бриллиант. Сертифицированный гид, отлично знающий местность, познакомит туристов с удивительным миром настоящего фрирайда. Различные тесты и предварительная проверка возможности схода лавины гарантируют абсолютную безопасность этого приключения. Лыжи, перчатки и другое снаряжение выдаются туристам. Стоимость этого уникального развлечения составляет около 300 шв. франков на человека в день.
Все новости подробнее: http://ru.myswitzerland.com/ru/page.cfm/home

Добавил: moderator | Теги: швейцария, туризм | Рейтинг: 0.0/0 |

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

IP Адресов:

НАЗАРЕТ
Храм Благовещения

КЕНИЯ
Сафари

США
Арлингтонское национальное кладбище

Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024