МИРОВОЙ ТУРИЗМ WORLD TOURISM Пятница, 29.03.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
СО ВСЕГО СВЕТА
Автор: Владимир Дмитриев

-->
ПЕКИН
Мавзолей Мао ДзеДуна

ШРИ ЛАНКА
Купание слонов

Поиск

Главная » Архив материалов

Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут», целью которого является популяризация активного отдыха, привлечение внимания общественности к экологическим маршрутам и развитие их инфраструктуры, а также улучшение экологической обстановки в целом пройдет в два этапа: заочный (с 15 мая по 15 июня) и очный (с 14 июля по 31 июля) сего года. О результатах регионального этапа в Ленинградской области было оглашено на пресс-конференции, которая прошла 4 июля в информационном агентстве ТАСС. Ее участниками стали заместитель председателя Комитета Ленинградской области по туриз ... Читать дальше »

Добавил: moderator | Дата: 05.07.2018

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Эффективная платформа для бизнес-коммуникаций: встречи с коллегами, партнерами, экспертами, лидерами мирового бизнеса, представителями международной пол ... Читать дальше »

Добавил: moderator | Дата: 26.05.2018

Рекламный тур в Таллин, который проходил с 24 по 26 марта, был организован туроператором «Фьюжн-Трэвэл». В поездке приняли участие представители 40 агентств из Санкт-Петербурга. В своей приветственной речи директор Александра Ширшова рассказала о популярных направлениях в Эстонии, о базовых отелях, оптимальных вариантах проезда и о том как строится работа компании, отметив то, что все менеджеры помимо опыта в операторской деятельности, имеют огромный опыт агентских продаж и непосредственного общения с туристами, поэтому предложения формируются с у ... Читать дальше »

Добавил: moderator | Дата: 03.04.2018

Год назад открылось автобусное сообщение между финским курортом Вуокатти и Санкт-Петербургом. Автобус отправляется на курорт дважды в неделю. Маршрут пролегает через города Иисалми, Тахко, Куопио, Савонлинна и Иматра. Автобусы принадлежат финской стороне – концерну M. Niskanen из Иисалми. Они курсируют между Вуокатти и Петербургом дважды в неделю: отправление из Вуокатти по понедельникам и четвергам, а из Санкт-Петербурга – по вторникам и пятницам. Все рейсы выполняются на 50-местных комфортабельных автобусах марки Volvo с большими багажниками и wi-fi на борту. 
Кроме того, автобусы ... Читать дальше »

Добавил: moderator | Дата: 07.11.2017

В Санкт-Петербурге состоялся VII Международный форум «Безопасность на транспорте». Организатор мероприятия – АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте», председателем Общественного совета которого является заместитель председателя комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. В условиях постоянно растущей террористической угрозы и износа транспортной инфраструктуры отрасль сталкивается с новыми вызовам ... Читать дальше »

Добавил: moderator | Дата: 07.04.2017

1 декабря в рамках Санкт-Петербургского Международного культурного форума состоялся Координационный совет по туризму. Модераторами мероприятия выступили заместитель министра культуры РФ Алла Манилова и исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. Основной темой дискуссии стало повышение конкурентоспособности российских регионов на российском и международном туристском рынках. Тема выбрана не случайно, так как на протяжении последних нескольких лет, и особенно в последние месяцы, это проблема встало наиболее остро. Именно за это время впервые в истории российского туризма Министерств ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 02.12.2016

Этой осенью с рабочей журналистской поездкой я побывал в Швейцарии в кантоне Вале по приглашению Valais/Wallis Promotion. Выражаю огромную благодарность Nancy Pellissier (Media Management International/Wallis Promotion), которая провела большую работу по организации этого великолепного путешествия и подготовке его весьма насыщенной программы. Также выражаю сердечную признательнос ... Читать дальше »

Добавил: moderator | Дата: 05.10.2016

20-21 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится VIII Международный форум «Водный туризм». Мероприятие пройдет в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства культуры РФ, Министерства транспорта РФ, Федерального агентства по туризму, Федерального агентства морского и речного транспорта и других профильных федеральных и региональных министерств и ведомств. Целью проведения форума «Водный туризм» является совершенствование нормативно-пр ... Читать дальше »

Добавил: moderator | Дата: 18.09.2016

Туристско-информационный офис, который открылся   в самом центре Петербурга, в окружении известных достопримечательностей Северной столицы,  первым из череды тех, что появятся в городе в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. ( Планируется открыть около 7 новых офисов ). Но надо отдать должное, всего туристско-информационных офисов в нашем городе, вместе с вновь  открывшемся,  уже 12. Генеральный директор СПб ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию Туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич отметил, «что новый офис долже ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 17.08.2016

В офисе СПб ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма состоялось мероприятие, посвященное презентации туристского потенциала города Турку. В рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между СПб ГКУ «ГТИБ» и офисом по туризму «Visit Turku». В мероприятии приняли участие: и.о. генерального директора СПБ ГКУ «ГТИБ» Надежда Петрова, специалист сектора региональных и международных проектов Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Петр Арсеньев, руководитель отдела по международному маркетингу «Visit Turku&ra ... Читать дальше »
Добавил: moderator | Дата: 18.01.2016

1 2 3 ... 17 18 »

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

IP Адресов:

НАЗАРЕТ
Храм Благовещения

КЕНИЯ
Сафари

США
Арлингтонское национальное кладбище

Логин:
Пароль:
Copyright MyCorp © 2024